Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о путешествиях и туризме » Самостоятельный туризм » Хиты распродаж авиабилетов (из Украины)


Хиты распродаж авиабилетов (из Украины)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Давайте выкладывать сюда находки низких цен на билеты.

Чем подробнее, тем лучше. Желательно с конкретными датами.

Чтобы подписаться, жмите на шестеренку справа от заголовка.

0

2

Расскажу свою историю недавней ловли дешевых билетов ВиззЭйр. Понадобился билет Киев-Берлин на начало августа 2019. Полмониторил цены на это направление на весь год - самая низкая цена 909 грн (здесь и далее - приведены цены для всех, без членства в WDC). На момент начала поисков (конец февраля 2019) - цена на июль 2019 и последующие месяцы была 2129 грн (а на пиковые даты - 24.08,14.10 - ещё выше). Но каждые 1-2  дня на одну из дат цена снижалась до 1819 грн, а когда собирались 3-4-5 дат подряд по 1819, то по одной дате ( но не каждый день), цена снижалась до 1519 грн и т.д. Надеюсь, Вы логику поняли. А общем, на нужную мне дату начала августа, цена 20.03 снизилась до 909 грн и искомый билет был куплен. Сегодня на этот дату билет Киев-Берлин уже подорожал до 1669 грн. Сейчас посмотрел рейсы на Таллинн - дешевеют даты середины августа. Т.е. октябрь будет дешеветь примерно через полтора месяца, я бы начинал мониторить октябрьские рейсы где-то со второй половины мая.

Естественно, если Вас интересуют билеты на конкретную дату - не надо несколько дней подряд на форме поиска вводить именно этот день (сайт имеет память), я б рекомендовал каждый день вводить новые даты, а потом пролистывать до нужной

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о путешествиях и туризме » Самостоятельный туризм » Хиты распродаж авиабилетов (из Украины)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно