Я очень люблю Турцию, но без Египта уже не могу жить… Почему? А потому что ценю море, солнце и древности!
Я не еду сюда за VIP – сервисом и другим не советую, потому что тут его нет!
Но есть более ценные вещи!
Но, хотелось бы поговорить о другом… о реальном Египте, а не яркой «открытке», которую нам обещают туроператоры, а мы потом «разочарованы». Мне кажется, нужно многое обсудить. Имеется в виду то, что Вам не расскажут в турфирме, но о чем лучше знать. Как говорится «в чужой монастырь со своим уставом» не едут, поэтому, как мне кажется, мы должны понимать особенности этой страны и соблюдать некоторые правила, если хотим, чтобы отдых удался.
В свое время, перед первой поездкой, я искала «полезную» информацию о стране, куда еду, но все было напрасно. Совсем мало рекомендаций. Спасибо этому сайту – проблема с выбором отеля была снята! Добрые люди подсказали! Вот и я теперь хочу «подсказать» другим, что да как, результаты своих изысканий по этой стране, которые мне все же удалось сделать!
Надеюсь «бывалые» туристы поддержат мою инициативу и поделятся опытом пребывания в этой чудесной, но не сильно «задетой» современной цивилизацией стране.